Размещено Ноя 4, 2015

IMAG1811 IMAG1827 IMAG1829 IMAG1844

В Усть-Донецком благочинии отметили Престольный праздник в ст.Нижне-Кундрюченская. 4 ноября, в день Казанской иконы Божией Матери в храме Рождества Христова прошли торжества, посвященные Престольному празднику и Дню Народного Единства. Для настоятеля храма, иеромонаха Силуана, это первый Престол, поэтому его приехали поддержать: настоятель храма пророка Илии р.п.Усть-Донецкий протоиерей Борис Овчинников, настоятель храма Иоанна Богослова х.Мостовой иерей Алексей Скоробогатов, администрация района, казаки юрта, благотворители храма и многочисленные прихожане. Многая лета настоятелю и помощи Царицы Небесной в нелегком труде восстановления этого величественного храма.