В станице Тацинской Усть-Донецкого благочиния завершила свою работу антинаркотическая комиссия.

Размещено Окт 19, 2015

В станице Тацинской состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии  под председательством главы района Николая Кошелева.  Обсуждены вопросы результативности проведения мероприятий, направленных на уничтожение дикорастущей растительности и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, а также необходимости проведения тестирования среди учащихся на предмет употребления наркотических и психоактивных веществ. По итогам заседания службам и учреждениям системы профилактики, а также главам поселений даны рекомендации по организации дальнейшей работы. В заседании принял участие настоятель храма станичного храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили.