Благочинный Усть-Донецкого округа принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы

Размещено Май 9, 2015

Благочиный Усть-Донецкого округа настоятель прихода Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили принял участие в праздничной программе, посвященной 70 — ой годовщине Великой Победы. Праздник состоялся на главной площади станицы Тацинской. В предоставленном слове отец Ростислав сердечно поздравил с юбилеем Победы собравшихся ветеранов Великой Отечественной войны, жителей Тацинской земли и рассказал о вкладе Русской Православной Церкви в дело борьбы с врагом.

В храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Тацинской состоялась Божественная Литургия , а также благодарственный молебен и заупокойная лития, приуроченные к празднованию Дня Победы.