Рождественский праздник состоялся в храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Тацинской

Размещено Янв 11, 2016

В храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Тацинской Усть-Донецкого благочиния прошел Рождественский праздник. Чтобы поделиться радостью Рождества Господа нашего Иисуса Христа, учащиеся Воскресной школы пригласили на праздник воспитанников и педагогов социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Присутствовали также родители юных артистов, прихожане и настоятель прихода иерей Ростислав Сагинашвили. В честь Зимней Пасхи звучали песни и стихи, разыгрывались сценки. Глубоко в сердце проникали рассказы о далеких Вифлеемских событиях.

Затем наступило время подарков, которые дети получили из рук отца Ростислава. Этот момент праздника свершился благодаря благотворительной помощи Зубова Геннадия Михайловича, генерального директора ЗАО «Экос» , депутата городской думы Новочеркасска. В заключении дети сели за праздничный стол.

Праздник удался. Рождественское тепло нашло место в сердцах всех  участников праздника.

IMG_1654IMG_1656IMG_1676IMG_1739IMG_1742IMG_1749