Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили принял участие в заседании Собрания депутатов Тацинского района

Размещено Дек 25, 2015

Состоялось очередное тринадцатое заседание Собрания депутатов Тацинского района, на которое был приглашен настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили. В районе сложилась добрая традиция участия священнослужителей православных приходов, расположенных на тацинской земле в различных мероприятиях.  На заседании было рассмотрено более десятка вопросов, главный из которых — утверждение бюджета Тацинского района на 2016 год. После активного обсуждения бюджет района  единогласно был принят.

Другие вопросы также получили положительное разрешение.